«Как язык поворачивается такое говорить, когда супруга украинка»: Данилко осадил Глушко

Данилко решил, что не нужно молчать, когда услышал высказывания Глушко.

Напомним, что певица Наташа Королева — украинка. Ее супруг высказал несколько негативных фраз в своем личном блоге, что многих подписчиков сильно задело.

Он начал возмущаться, мол, в сети распространяют ложную информацию о том, как ведут себя россияне на территории Украины.

Напомним, что несколько месяцев назад Тарзан публично заявил о том, что поддерживает действия российской власти.

Более того, звезда не может смириться с тем, что многие звездные коллеги по цеху решили уехать за границу, оставив свою родину в беде.

«Я могу только лишь поздравить всех соотечественников, ведь в основном смылись те, кто только учился картавить. Избавили страну от лишних людей», — высказался артист.

Данилко, в свою очередь, поспешил ответить обидчику: «Я просто в шоке от того, что пишет и говорит Таран. Да, я не в праве осуждать кого-либо. Может быть он действует так, потому что сознание поддается пропаганде. Но не стоит забывать о том, что его супруга украинского происхождения. Нет слов, когда человек знает, что происходит и поддерживает это», — отметил певец.

Данилко в последнее время очень правильные вещи говорит. Горжусь им очень сильно», «А Данилко сам где отсиживается? Тарзан для меня очень классный мужчина», «Данилко все правильно сказал! Только Королева совсем позабыла о том, что она украинка. И во всем поддерживает своего супруга. Пол жизни не понятно вообще, чем он занимался, а сейчас свое мнение публично высказывает», «Простить его точно можно. Наверное вся логика перешла в мышцы», — отметили пользователи сети в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: