Наследнице Пугачевой Лизе Галкиной дали титул «Самого доброго человека на Земле»

Звездная звездная пара Максим Галкин и Алла Пугачева будут отмечать десять лет совместной жизни, а их замечательным двойняшкам Лизе и Гарри исполнится 8 лет. Они уже школьники и регулярно радуют родителей своими успехами.

Они не только изучают общеобразовательные предметы, но и изучают иностранные языки, игру на музыкальных инструментах и, как и у всех детей, не обходится без невинных шалостей

На днях на фан-странице Лизы Галкиной в социальной сети Инстаграм появился забавный ролик из семейного архива.

Малышка, облачившись в полосатый комбинезон, показывает родителям божью коровку, улитку, а также радуется порхающим возле цветов разноцветным бабочкам. Лиза пообещала, что теперь будет приносить в дом всех животных, чем несказанно удивила своего отца.

Пользователи сети не смогли пройти мимо этого трогательного эпизода и осыпали девочку восторженными комплиментами. «Я думаю, это самый милый и добрый человек на всей планете», «Лизонька просто прелесть», – выражали свой восторг многочисленные пользователи.

А некоторые подписчики отметили, что у звездной четы растут не только милые и красивые, но и невероятно воспитанные детки. А все потому, что родители отдают малышам максимум родительской заботы и безусловной любви.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: