Семилетняя Лиза Галкина поразила эрудицией и чувством стиля: порадовала поклонников

Наследнице знаменитой чета Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лизе Галкиной скоро исполнится восемь лет. Девочка невероятно артистична, обаятельна и талантлива, что делает ее очень популярной среди пользователей сети.

Недавно же Лиза вновь стала в центре внимания пользователей сети, на этот раз поразив своей эрудицией и интеллектом, развитыми не по возрасту. Она показала удивительную осведомленность в классической живописи, как русской, так и европейской.

Причем такие обширные знания удивили даже ее знаменитого отца. Лизонька без труда перечислила таких корифеев мировой живописи, как Айвазовский, Шишкин, Врубель, Васнецов, Серов, Поленов, Саврасов, Клод Моне, даже на ходу назвав его работу «Пруд с кувшинками».

Уверена, она бы продолжила перечислять, но братик Гарри окликнул ее и она побежала поиграть.

Подписчики четы Галкиных пришли в настоящий восторг от того, насколько непринужденно Лиза демонстрирует свои обширные познания. Они буквально засыпали ее комплиментами, выразив восхищение умом, красотой и воспитанностью Лизы.

«Этот ребенок идеален во всем!», «Лизонька настоящее чудо маленькое», «Лиза просто невероятная умница!», «Она так их имена перечисляет, словно со всеми ними за общей партой лет десять сидела», «Родители работают на отлично!»,- прокомментировали пользователи сети.

Кстати, отметим, что на образование своих детей, Лизы и Гарри, Пугачева и Галкин тратят шесть миллионов рублей, но очень похвально, что родители осознанно тратят средства именно на образование, а не на ненужные излишества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: