«А он хоть настоящий?». Алина Гросу показала фанатам молодого супруга

Знаменитая украинская исполнительница Алина Гросу совсем недавно вышла замуж. Супругом 26-летней знаменитости стал парень по имени Александр, с которым она познакомилась в процессе съемок. Никакой другой информации о нем нет.

И вот, буквально на прошлой неделе, Гросу порадовала поклонников снимками вместе со своим супругом на странице в Инстаграм.

А самое интересное, что его квартира и была выбрана местом для съемок. Алина Рассказывает, что она в этот день собиралась на встречу с актером, с которым намеревалась исполнять роль. Но с данным актером она так и не встретилась, но нашла в квартире свою судьбу.

Торжественная церемония прошла в Италии и, если судить по снимкам, на празднование были приглашенные многие другие знаменитости. Подписчики наперебой поздравили молодоженов и засыпали их комплиментами, особенно же восторгались великолепием невесты.

Однако, как и на этот раз Алину раскритиковали за неестественность и то, что она напоминает пластиковую куклу. Они начали подшучивать и выражать сомнения, в настоящести ее молодого супруга, напоминая склонность певицы ко всему искусственному.

А вам нравится как поет и выглядит эта исполнительница? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: