«А от мамы у нее ничего». Сальма Хайек впервые показалась на светском мероприятии с 14-летней дочкой

Недавно состоялась премьера картины «Вечные», на которой великолепная мексиканка Сальма Хайек играет в дуэте с Анджелиной Джоли. При этом, пришла она на мероприятие не одна, а вместе со своей наследницей Валентиной, которая родилась в браке с французским миллиардером Франсуа Анри-Пино.

Этот выход стал большой неожиданностью, поскольку в последний раз Сальма показывалась вместе с дочкой, когда той было всего несколько лет. За эти годы Валентина успела сильно измениться и теперь выглядит очень ярко и интересно.

Но от глаз многочисленных фанатов не ускользнуло, что девочка внешне очень похожа на своего француза папу и у нее совсем ничего нет от красавицы мамы. Но у нее своя уникальная красота, великолепные глаза и стройная фигура.

Девушка может серьезно планировать начать модельную карьеру, так как соответствует всем параметрам. Но многие не постеснялись открыто написать, что таких девушек сотни тысяч, а многие еще лучше, но связи и знаменитость родителей позволят Валентине пробиться в любой сфере.

А что думаете вы? Вам понравилось, как выглядит наследница знаменитой актрисы? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: