Брак с сыном священника, четверо детей и отсутствие няни. Подробности жизни «солнечной» Екатерины Копановой

Героиней нашего сегодняшнего поста будет талантливая, красивая, очаровательная и светлая девушка – всеми любимая актриса Екатерина Копанова.

Катя уже много лет счастлива в браке со своим супругом Павлом Панкиным, с которым она познакомилась, когда тот служил на черноморском флоте в Севастополе. Пара воспитывает четырех прекрасных детишек. Они и не пытаются скрывать, что очень счастливы в браке.

В самом начале своего творческого пути, давая интервью актриса сказала, что первом месте для нее карьера.

Но после встречи с Павлом в её восприятии жизни всё радикально изменилось, Катя начала смотреть на жизнь совсем иначе.

Известно, что супруг Екатерины из семьи священнослужителя, и только благодаря своим исключительным личным качествам, как честность, порядочность и благородство ему удалось покорить сердце знаменитой красавицы.

Пара признается, что секрет их семейного счастья очень прост – нужно пытаться быть оптимистами видеть во всем положительное и сохранять верность друг другу до последнего, а самое основное это взаимная поддержка и понимание.

Пара воспитывает троих девочек и одного мальчика. К услугам няни они никогда не прибегали, с детьми им помогали родители.

Екатерина продолжает играть в кино. Отметим, что актриса с большой ответственностью относится к выбору ролей. Также у нее принцип не играть отрицательные роли.

Что ж, пожелаем Кате и ее прекрасной семье счастья, здоровья и успехов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: