«Вам же нечего было есть». Шепелев резко отреагировал на новое фото Валерии с места отдыха

Валерия — известная поп-исполнительница России. К ее довольно посредственным вокальным данным отношение неоднозначное, однако, многие признают, что певица удачно экспериментирует с образами, часто их меняя и всегда находится в отличной физической форме.

Вот уже несколько лет, как Валерия активно пользуется социальными сетями, радуя фанатов новыми снимками.

В последнее время можно было увидеть новые фотографии Валерии, сделанные на Мальдивских островах.

Валерия вместе с супругом, Иосифом Пригожиным, уже не однократно ездила отдыхать в разные страны, невзирая на кризис и ограничения, связанные с пандемией.

Возможно, эти фото так и остались бы без внимания, не будь заявлений Иосифа Пригожина, по совместительству мужа Валерии, которые многих задели за живое.

Проблема в том, что Пригожин, как и многие другие, высказал мнение о тяжелой жизни звезд отечественного шоу-бизнеса. Если верить словам продюсера, звезды чуть ли не голодают и лишены самого необходимого.

В числе прочих, он привел пример Валерии, вынужденной отменить большинство проектов и концертов, что также пробило оскомину в семейном бюджете.

Супруги были вынуждены выставить имущество на продажу, чтобы иметь возможность выжить в условиях пандемии.

После подобных жалоб на жизнь, телеведущий Дмитрий Шепелев пришел в бешенство и посоветовал решать жилищные вопросы, вместо очередного элитного отдыха.

Ответа семейной пары пока не последовало. А как вы думаете, у знаменитостей должны быть дополнительные льготы и пособия в пандемию?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: