Вот оно, настоящее чувство. 59 лет совместной жизни Анатолия Мукасея и Светланы Дружининой

Анатолий Мукасей встретил любовь своей жизни Светлану Дружинину в картине «За витриной универмага». Он сразу же решил, что именно с ней свяжет свою судьбу, на что семья его только усмехнулась, а сестра его, Элла, заявила, что Света его подруга.

Тогда Анатолий настоял, чтобы Элла познакомила его с понравившейся девушкой. Элле удалось помочь брату, она познакомила их, но сама Светлана вначале совсем не замечала молодого человека. Она считала его слишком маленьким и воспринимала просто как брата подруги. Действительно, Анатолий на тот момент учился в старших классах.

Она поменяла свое мнение, когда молодой человек стал студентом ВГИКа, где училась и сама Светлана. Также они играли в одной волейбольную команду. Между ними возникла симпатия и два года разницы в возрасте не стали препятствием для серьезных отношений.

Но сами родственники и друзья семьи постоянно названивали родителям Мукасея, чтобы сообщить о романе их сына с девушкой, которая старше.

Первые годы брака были полны ссор и скандалов, так как по характеру супруги были совершенно разными. Но родители Анатолия приняли невестку очень хорошо и свекровь помогала Дружининой обходить многие острые углы.

В браке Дружинина родила двоих сыновей, но, к сожалению, один из их наследников ушел из жизни и общее горе их сплотило и еще более сблизило. Вместе они занялись воспитанием внука. Многие годы Анатолий не был востребован, а супруга его постоянно начинала новые проекты один успешнее друг друга, но ревности и зависти со стороны Мукасея не было. Пара вместе уже 59 лет, но они по-прежнему влюблены друг в друга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: