«Вставные зубы и вечный парик». Как же на самом деле выглядит Елена Преснякова

Многие знаменитые люди настолько увлекаются фотошопом, что как только в Сети оказываются их настоящие снимки, то у фанатов возникает недоумение.

Елену Преснякову заслуженно считают одной из наиболее одаренных, ярких, харизматичных и красивых внешне исполнительниц. Ее внешность, может считаться образцом даже для молодых, ведь в 74-летнем возрасте она стройна, подтянута, молода и свежа и выглядит намного моложе реального возраста.

Напомним, что Елена уже более полувека состоит в браке с Владимиром Пресняковым-старшим. Несмотря на длительный брак, они сумели сохранить любовь и теплоту по отношению друг к другу.

Конечно, были в их отношениях и трудные времена, но их удалось преодолеть.

Что касается внешнего вида, что Преснякова по-девичьи стройна, однако, возраст все же не проходит бесследно. Так, у нее уже не свои зубы, а вместо природной шевелюры — парик. Знаменитость не расстается с этими бессменными составляющими своей внешности даже в кругу самых близких, в домашней обстановке.

Причем, зубы она повредила еще очень давно, в результате неудачного падения в ванной комнате и с тех пор постоянно носит протезы.

Отметим, что Елена неоднократно выступала противницей пластических операций, считая их вредными для здоровья и уродующими внешность. Она предпочитает стареть естественно и с достоинством принимая свой возраст, и, похоже, это ей удается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: