«Главное, не сделала пластику». Барбара Брыльска вышла в свет без парика

Жизнь этой актрисы это самая что ни на есть ирония судьбы. Одна из самых красивых актрис советского прошлого на сегодняшний день избегает публичных мероприятий, так как желает, чтобы она запомнилась своим поклонникам молодой и прекрасной.

Однако, к несчастью, время не остановить и старость со временем приходит ко всем и остается только с достоинством принять скоротечность времени и не предпринимать попытки искусственно омолодиться. Барбара Брыльска уже перешагнула 80-летиний рубеж.

Последние несколько лет она старательно изолировалась и очень редко показывается на людях и никто не видел как она выглядит сейчас. Но недавно она все же посетила одно общественное мероприятие. Актрису удалось уговорить посетить церемонию вручения премии за заслуги в развитие кино и искусства.

Отметим, что премия эта считается довольно престижной. На церемонии все наперебой обсуждали ее, сравнивая с героиней Надей из культового фильма. Актриса пришла в своем естественном виде, не стараясь кого-то обмануть или показаться такой, какой она не является.

Люди сокрушались быстротечности времени и тому, как оно безжалостно к тем, кто совсем недавно был мечтой или же предметом зависти и подражания. Поклонники актрисы все, как один подчеркнули, что гордятся любимой актрисой за то, что она не намерена строить из себя молодуху, в отличие от большинства своих коллег и прекрасно выглядит без всякой пластики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: