«Дадут фору знаменитым мамам». Дочери отечественных звезд, которые обошли их по красоте

В этой подборке мы собрали наиболее привлекательных дочерей российских знаменитостей. Интересно, как они выглядят и к чему стремятся.

Дочь Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова

Дочь Екатерины Климовой и Ильи Хорошилова в прекрасных отношениях со своим отцом, несмотря на то, что родители расстались, когда Лиза была совсем маленькой. Она училась в одной из самых престижных московских школ, Ломоносовской, а с этого года является студенткой факультета журналистики МГУ.

Дочь Ирины Пеговой Татьяна Орлова

Девушке уже 15 лет. Родилась она в семье актеров Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова. Супруги расстались с обидой друг на друга, но сейчас общаются ради дочери.

Девушка работает фотомоделью и даже стала лицом нескольких брендов.

Александра Стриженова — дочка Екатерины Стриженовой

Младшая дочка Стриженовых успешно занимается художественной гимнастикой, любит читать стихи, поет и танцует в балете «Тодес». Также иногда работает моделью на модных показах.

Но сейчас она выбрала профессию, далекую от творчества и является студенткой МГУ.

Мария Михалкова-Кончаловская — дочка Любови Толкалиной

Девушка из знаменитой семьи окончила учебу в красносельском лицее. Она с ранних лет хорошо рисовала и все думали, что захочет стать художницей. Но Маша неожиданно поступила в МГУ на факультет искусствоведения.

Дочка Марии Порошиной — Полина Куценко

Еще одна наследница знаменитых родителей. Полина решила пойти по стопам мамы и папы и после окончания Щукинского стала актрисой. Сейчас активно снимается в кино и играет в театре.

Ульяна Добровская — дочка Ренаты Литвиновой

Единственная дочь Ренаты Литвиновой Ульяна от бизнесмена Леонида Добровского с десяти лет учится во Франции и пока большую часть жизни проживает именно там. Рената объяснила выбор тем, что в российской школе не было взаимоуважения между преподавателями и учениками. Также девушка активно снимается в кино, в том числе и вместе со своей мамой.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: