Девочек просто не узнать. Российские актрисы, кардинально изменившие внешность с начала творческого пути

Не все актрисы могли похвастаться яркой красотой с самого начала карьеры. Однако, работа стилистов иногда бывает такой идеальной, что кардинально меняет внешность.

Какие же это актрисы?

Марина Орлова

В начале своей карьеры играла исключительно невзрачных девушек. Других ролей ей режиссеры не доверяли. За актрисой даже закрепилось амплуа «серой мышки».

Сейчас же ее просто не узнать. Хирургическое вмешательство, конечно, налицо, но сделано все довольно аккуратно и профессионально.

Анастасия Макарова

Исполнительница главной роли в сериале «Ефросинья» любит экспериментировать с образами. Недавно, она решила «примерить» дреды розового цвета и яркий макияж. От простушки Ефросиньи не осталось и следа, теперь девушка настоящая инста-дива.

Амалия Мордвинова

Всегда играла достаточно яркие роли в фильмах и эпатировала в обычной жизни. На данный момент, она живет в США и увлекается духовными практиками.

Внешность ее сильно изменилась в положительную сторону.

Дарья Волга

Девушку просто не узнать. Хотя и до изменений во внешности она была довольно симпатичной, но стиль у нее был довольно скучный. Сейчас она довольно редко снимается и кардинально изменила внешность, наконец, научившись показывать интересные черты своего лица.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: