Девочка-Кука выросла и превратилась в настоящую красавицу. Как сложилась жизнь

Очаровательную Настю Добрынину мы знаем по фильму «Кука». Сейчас ей уже 21 год и репертуар ее насчитывает около полусотни работ.

Будущая знаменитость родилась 30 декабря 1999 года. Кстати, у нее есть еще брат-двойняшка. Мама у нее актриса и музыкант, поэтому творческая среда для девочка была естественной с ранних лет. Помимо общеобразовательной школы Настя окончила еще и музыкальную и она начала довольно рано озвучивать фильмы.

В семилетнем возрасте ей досталась роль девочки Куки в одноименном фильме Ярослава Чеважевского. Трогательный сюжет картины и блестящая игра Добрыниной никого не оставила безразличными.

После этого ее пять раз номинировали на самые престижные кинопремии, в том числе и на «Оскар». После этого предложения сниматься стали поступать бесперебойно.

Она сыграла в телесериале «Моя прекрасная няня», «Кулагин и партнеры», «Cepaфима прeкрасная», «Атлантида» и многих других.

На данный момент Настя занята учебой во ВГИКе, которую она совмещает с работой на телевидении, помимо этого, занимается озвучкой ролей.

А вам нравятся фильмы с ее участием?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: