Девушка купила этого котенка в темноте и только дома обнаружила, что с малышом творится

Маргарита Баранова из России давно мечтала о котенке и купила его именно ко дню своего рождения. Она потратила на его поиски много времени и ей не очень везло։ или не брали трубку или же животное уже купили.
И только к вечеру она нашла объявление, по которому могла сразу же забрать малыша и это было как раз рядом с ее домом.

Но все было довольно запутано. Так, ни один такси сервис не мог найти указанный адрес. Наконец, девушка нашла машину и поехала за своей мечтой.

Поздним августовским вечером ее встретили за воротами и передали котика. Какие-то люди быстро взяли деньги и скрылись. По дороге обратно она почувствовала специфический запах не из приятных, к тому же заметила, что котик постоянно щурится и намного меньше в размерах, чем надлежало быть в два месяца.

Дома она обнаружила, что малыш совершенно тощий, да еще и с воспаленными глазками. Шерстка была перепачкана, а в ушах заметила что-то черное. Она осмотрительно отвела его к ветеринару на следующее же утро и те крайне удивились, что животное до сих пор живо.

Девушка даже не рассматривала вариант усыпить котика и решила бороться за его жизнь. На протяжении 15 дней она откармливала его из шприца, делала ежевечерние уколы и старания не прошли даром, животное начало выздоравливать!

Сейчас белого котенка просто не сравнить с тем запуганным животным, каким он был в самом начале. Он подрос и стал всеобщим любимцем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: