Еще раз стала мамой? Известны факты о малыше Юлии Началовой, который родился после того, как она ушла

Статьи о повторном материнстве Юлии Началовой после ее ухода с недавних пор стали шокировать общественность. Так как Юлия ушла еще в прошлом году, читатели недоумевали, как же может быть такая нелепица.

Однако, как говорят медики, это вполне возможно.

Юлия Началова сильно желала еще один раз родить малыша. Но ослабленный организм не позволил ей выносить и самостоятельно родить ребенка.

Последним возлюбленным Юлии был Вячеслав Кудря, работающий судьей. Они планировали жить вместе, официально оформить отношения и растить общего ребенка. Но уход певицы разрушил все планы.

Но, как признались медики, певица, еще при жизни, приняла решение заморозить собственный биоматериал.

Она искала суррогатную маму. А юридически, если Юлия дала мужчине право использовать биоматериал, что малыш вполне мог родиться и после того, как его мама покинула этот мир.

Несмотря на строгую секретность, любопытным папарацци все же удалось сделать снимок Вячеслава Кудри с малышом. А инсайдеры сделали признания, что глаза у мальчика такие же голубые, как у Юлии. Вдобавок, Кудря познакомил малыша с дочкой Началовой и ее родителями.

Малыш живет с папой, а мужчина твердо решил не демонстрировать ребенка общественности. Он желает нормального детства своему ребенку, к которому не будет приковано внимание прессы. Родители самой Юлии эту ситуацию пока никак не комментируют.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: