«Женщине 42 года, а все еще у папы на шее сидит». Общественность возмутилась образом жизни дочки Николаева

Очень печально, что одновременно могут жить детки, которые сами помогают родителям и те, которые привыкли к расточительству и живут за счет своих знаменитых родителей даже будучи в довольно солидном возрасте.

Одним из таких примеров является старшая дочь Игоря Николаева, которая живет в США уже давно, причем на средства своего отца. У Николаева двое дочерей, 42-летняя Юлия и маленькая Вероника от молодой супруги.

И если у Вероники уже есть задатки самодостаточности, то 42-летняя Юлия даже не задумывается об этом.

Юлия поехала учиться за океан и там и осталась. Отметим, что в детстве она была довольно многообещающей девочкой. Она отлично пела, рисовала, была очень красивой и талантливой. Юлия выступала на телевидение, снималась в проекте Примадонны и пробовала себя в качестве модели.

Но потом девочку словно сменили. Она уехала в Штаты и никаких успехов там не добилась. Она там вышла замуж за человека, который был примерно вдвое старше нее, но именно эта разница в возрасте и разрушила брак, так как американец Джоунс уже не хотел детей.

И до сих пор Юлия находится в постоянных творческих поисках, позволить может себе подобную жизнь за счет папочки, который выделил ей ровно половину своего состояния. Навестив ее в США в прошлом году, Николаев с супругой увидели, что медицина Юлию уже не интересует и чем она занимается остается открытым.

Пользователи сети желают девушке, а точнее, уже взрослой женщине, наконец найти свое предназначение и заняться полезным, а ее отцу поднимать бокал не за любовь, а за самостоятельность своей дочери.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: