Завидная карьера, счастливый и судьбоносный прыжок. Жизнь знаменитого Алексея Завьялова

Артист Алексей Завьялов родился в семье очень далекой от творчества. И мама, и папа его были инженерами и сыну своему они готовили тот же профессиональный путь, однако, Алексей решил пойти своей дорогой. После окончания школы, он решил поступить в театральный ВУЗ и стал успешным актером.

Он проявил свое дарование как в театре, так и в кино, а коллеги о нем отзывались только самым положительным образом.

У Завьялова не было отбоя от поклонниц, но он выбрал свою одну единственную супругу Марию, с которой встретился в совсем молодом возрасте. У пары было двое сыновей, которых актер просто обожал. Но было у него другое большое увлечение — экстремальные виды спорта, что было очень странно для столь спокойного и сдержанного человека. Причем, супруга его хобби не поддерживала, но не могла бороться против этого, так как Алексей ее попросту не слушал.

А когда он сделал тот злосчастный прыжок на парашюте ему было всего лишь 36 лет. Перед тем, как совершить это, он позвонил всем своим близким людям, видимо, что-то предчувствуя. И произошло непоправимое։ он столкнулся в воздухе с другим парашютистом и рухнул с 15-метровой высоты.

Но даже после подобной травмы он остался жив и два месяца находился на грани. Его предложили лечить в Германии, но перелет был запрещен.

В результате он впал в коматозное состояние и произошла остановка сердца. Супруга долгое время не могла рассказать детям о случившемся, а родной театр Завьялова и по сей день поддерживает его сыновей и супругу. Мария так и не вышла замуж и видит смысл своей жизни в детях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: