«Запрещает наладить личную жизнь и рожать детей». Бритни Спирс рассказала об отце-тиране

Известная американская исполнительница Бритни Спирс уже более семи лет пытается освободиться от опеки своего папы, который, по ее утверждению, без всякой совести и меры пользуется ее финансовыми средствами, которые она заработала очень тяжело для себя, своего здоровья и организма.

Отметим, что Джейми Спирсу передали право на опекунство над  своей дочерью Брини, после того, как у нее начали наблюдаться серьезные психологические срывы. Сначала Бритни старалась не жаловаться, но год от года контроль становился очень сильным и всеобъемлющим.

Дошло до того, что Бритни была лишена даже элементарных средств, получая очень маленькую сумму для карманных расходов. Отец нанял для нее охранников, которые следовали за ней по пятам, даже в раздевалку, где она готовила себя к концерту.

Также Джейми контролировал весь ее рабочий процесс и запрещал отменять концерты, даже когда она была очень нездорова и хотела немного отдохнуть. Обо всем этом певица рассказала в июне, когда ей дали право выступить в суде в свою защиту.

Она поделилась, что даже цвет мебели в комнате она не могла изменить без позволения отца. А любые ее попытки возмутиться заканчивались принудительной реабилитацией в лечебнице и успокоительными, под действием которых она даже не понимала, что происходит.

Когда Бритни познакомилась с мужчиной, отец всеми силами пытался поссорить их, чтобы не утратить полный контроль над дочкой. Бритни признается, что очень хочет семью и детей, но отец ей не позволяет сделать этого.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: