Звезда отдыхает. Нетребко в широких светлых брюках и блузе горчичного цвета наслаждается отдыхом во Флориде

У дивы оперной сцены вынужденный отпуск в Соединенных Штатах, куда она не летала целых два года. Анна Нетребко одна из самых востребованных оперных звезд современности. Она уже привыкла, что график у нее по минутам расписан, причем на год вперед.

Но вот по причине пандемии Анна в прошлом году она была вынуждена прожить в Вене три месяца не выезжая. Однако, уже с начала этого года она начала активный гастрольный тур по России и странам Европе. Звезда оперы с размахом отпраздновала юбилей в зале Кремля в сентябре, но потом она вновь была вынуждена взять перерыв.

По состоянию здоровья она устроила маленький отпуск для себя, прилетев во Флориду, где ее не было два года. Недавно звезда заявила на своей странице в Инстаграм, что совсем скоро ее уже можно ждать на сцене, а пока она радуется долгожданному отдыху.

Нетребко, чьи образы иногда бывают довольно удачны опубликовала новый снимок вместе со своим сыном Тьяго, на котором предстала в модной блузе горчичного цвета и широких штанах с орнаментом. Она удостоилась множества комплиментов со стороны своих фанатов, которые пришли в восторг от внешнего вида своей любимицы.

Комплиментов удостоился также ее наследник Тьяго, который очень вырос и все больше напоминает внешне свою талантливую маму. А вам понравился образ звезды?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: