Знаменитые пары, доказавшие, что у артистов также бывают крепкие браки

Среди представителей артистической, богемной среды нередки громкие разводы, многочисленные браки, которые происходят так часто, что этим уже никого не удивить.

Однако, есть пары знаменитостей, которым удалось разорвать стереотипы и удивить общественность крепким браком и любовью, которая длится несколько десятков лет.

Никита и Татьяна Михалковы в браке с 1973 года. Отметим, что это второй брак Никиты Сергеевича. Первой его избранницей была Анастасия Вертинская. За почти полвека супружеской жизни пара столкнулась со множеством трудностей, которые им удалось преодолеть.

Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская поженились в далеком 1964-м году. Любовь у них началась еще со студенческой скамьи. Испытание славой не разрушило их отношения. Андрей с пониманием относился к возрастающей известности жены, которая опередила его собственную популярность.

Лариса Луппиан и Михаил Боярский в браке с 1975 года. За 45 лет супружества Лариса проявила удивительную женскую мудрость, перетерпев многочисленные интрижки и запои знаменитого Д’Артаньяна. Боярский же, несмотря на ветреность, не раз признавался, что Лариса является его единственной любовью.

Александр и Екатерина Стриженовы вместе не только на экране, но и в жизни. Пара в браке уже почти 32 года. Кате было всего 14 лет, когда Александр встретил ее и полюбил с первого взгляда. С тех пор пара имеет репутацию одной из самых крепких и ни один из супругов не был замечен в связях на стороне.

Одна из красивейших пар отечественного театра и кино Оксана Фандера и Филипп Янковский вместе уже три десятка лет. Супругам пришлось многое пережить։ зависимость Филиппа, его страшную болезнь и не раз они оказывались на грани развода. Но настоящая любовь может преодолеть все препятствия, так ведь?

А какая пара из перечисленных ваша любимая?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: