Как живет Антон Батырев: Творческий путь и частная жизнь актера

Антон Батырев родился в Москве, в 1981 году. Родители хотели видеть сына архитектором или инженером. Но уже с подросткового возраста Антон твердо решил, что станет актером.

После школы Антон поступил в Саратовский Театральный институт, а после его окончания молодого актера приняли в саратовский ТЮЗ. Здесь началась его настоящая актерская деятельность.


Кинокарьера Антона Батырева началась в 2008 году. Он стал знаменитым благодаря ролям в российских сериалах.

После первого проекта «Общая терапия» он был «нарасхват» у режиссеров. А после участия в нашумевших «Карпове» и «Пятницком» актера начали узнавать на улицах и просить автографы.

В 2014 году состоялась премьера сериала «Скорая помощь», которая принесла актеру большое признание. К слову сказать, это единственный сериал о медицине, который был интересен медикам.

Наверное потому, что над сценарием для него работали также практикующие медики. Фильмография Антона Батырева очень обширная. В основном он играл мужественных и отважных персонажей.

Что касается личной жизни, то актер считает, что она должна оставаться личной. И предпочитает не распространяться на эту тему.

Известно, что первый брак актера продлился всего полгода. Во втором браке с Екатериной Батыревой у него родился сын Добрыня.

В 2018 году супруги развелись, а на следующий год Антон вступил в третий брак с Евгенией Лозой. Но и этот союз продлился меньше года. Хотя бывшие супруги остались друзьями.

Свободное время актер Антон Батырев старается проводить со своим сыном.

 

Лучшие идеи для дизайна вашего помещения и конечно же трендовые Обои 2021 года найдете на сайте у наших друзей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: