Как сложилась личная жизнь обаятельного брутального красавца нашего кино Александра Дьяченко

Очень популярный и любимый артист Александр Дьяченко невероятно востребован и он получает предложения не только от российских и украинских режиссеров, но даже в Голливуде, в Англии и, как это ни неожиданно, в Индии.

Он очень харизматичен и его внешность предоставляет возможность сыграть самый широкий диапазон ролей։ он успешного предпринимателя, до известного пoлитичесмкoгo деятеля.

Однако, известен он также своим закрытым характером. Он никогда не позволяет журналистам нарушать секретность своей личной жизни. Он не любит давать интервью и рассказывать о себе какие бы то ни было подробности.

В каких бы то ни было интрижках его не замечали, что очень часто случается с его коллегами, ведь вроде профессия сама толкает к подобной жизни. Родился он в Ленинграде и в молодости увлекался единоборствами.

Позднее стал студентом электротехнического института и именно там и началось увлечение театром и выступления на сцене ВУЗа. В 90-е годы он жил в США и прошел курсы актерского мастерства, подрабатывая спортивным менеджером.

Впервые он сыграл в культовом «Брате-2» и там его заприметили режиссеры и начали приглашать на роли, по большей части в боевиках или женских мелодрамах. Трижды состоял в браке. Первый брак, с американкой, разорвался по причине разницы в менталитетах.

Есть слухи о его связи с Аленой Ивлевой, но они никак не подтвердились. А вам нравится этот актер? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: