Кое кто перестал быть популярным. Выступления Бузовой сразу в двух городах отменены, а пьеса в МХАТ перенесли

Ольга Бузова не блистает ни талантом, ни красотой, но зато самоуверенности ей не занимать. Так, инстаграмщица сравнила свою карьеру с восхождением на вершину славы таких легенд, как Мадонна или Алла Пугачева. Видимо, когда раздавали скромность, Оленька стояла в сторонке.

Но, как оказалось, зрители с Олей и самомнением не очень согласны, так как совсем недавно выяснилось, что спрос на ее концерты сильно упал и организаторы вынуждены отменять их, так как билеты продаются с большим трудом.

Так, один из интернет порталов раскрыл, что 29 сентября в Вологде намечался концерт поющей участницы сомнительных проектов, но он отменен, так как на концерт нет спроса, как и запланированного на следующий день концерта в «Ледовом дворце» города Череповец.

Организаторы принесли свои извинения и обещали вернуть деньги за уже проданные билеты.

Также в конце месяца не состоится постановка пьесы «Чудесный грузин» в ее исполнении.

Так как спектакль этот захейтили в буквальном смысле слова, то многие с облегчением вздохнули, подумав, что подобное издевательство больше не повторится.

Но не тут то было. Оленька попыталась поскорее всех «успокоить», заявив, что спектакль с ее участием не отменен, а всего лишь перенесен.

Оля обещает вернуться на сцену в ноябре, но точную дату пока не озвучивает. Оля также добавила, чтобы ее фанаты не верили СМИ, а следили за официальной информацией от нее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: