Копия Джоли. Елена Ваенга опубликовала архивный снимок и вызвала восторг у поклонников

Елена Ваенга принадлежит к числу знаменитостей, которые близки к своим поклонникам и никогда не зазнаются. Она перестала держать в секрете личную жизнь, а также часто демонстрирует свой быт поклонникам и делится неожиданными снимками с супругом, а также совершенно не избегает показывать фанатом своего сына.

Но так она стала вести себя только с недавних пор, так как раньше избегала этого и показывала только новости, связанные с работой. А совсем недавно она решила удивить свою аудиторию, опубликовав архивный кадр, на котором можно увидеть, как она выглядела в молодые годы.

Она показала себя в двадцатилетнем возрасте и на фото можно полюбоваться ее точеной фигуркой и роскошными волосами, а в комментах отметила, что в двадцать лет все хороши. Поклонники были в полном восторге от снимка своей любимицы, так как никогда прежде не видели ее в подобном виде и буквально засыпали ее комплиментами и лестными комментариями.

. «Какая красавица», «Просто великолепные фигура и волосы», «Как тростиночка», «Вы тут на Джоли похожи», «Ну, просто Лара Крофт»,- писали восхищенные фолловеры в комментариях. А вам понравилось как выглядела звезда? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: