«Копия Мэрилин Монро». Порошина вызвала восторг поклонников своими снимками

Актрисе Марии Порошиной скоро исполнится 48 лет. Она многодетная мама и после очередных родов активно работала над своей внешностью. Она занимается плаваньем, тренируется в спортзале и ее усилия дали результаты — она стала выглядеть просто великолепно.

Помимо этого, она может позволить себе частые фото в Инстаграм в любых нарядах и выглядеть просто великолепно, удостаиваясь многочисленных комментариев и восхищенных комплиментов со стороны своих поклонников.

Недавно она разместила на своей странице серию снимков со съемок телесериала «Родители». Для этого она перекрасилась в блондинку и сделала яркий мейк-ап. На снимке она и позировала в платье нежно-розового цвета, дополненный черным поясом и жемчужным ожерельем.

Именно это фото вызвало наиболее бурный восторг пользователей и многие провели аналогию с голливудской дивой прошлого Мэрилин Монро. Другие же сказали, что Мария и Мэрилин разный тип женщин, но все же подчеркнули, что выглядит она замечательно.

А вам нравится как выглядит актриса Мария Порошина? Согласны, что она очень молода и красива для своего возраста и у с учетом того, что она многодетная мама. Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: