«Королевская стать». Домогаров вернулся в театр после длительного перерыва, теперь его не узнать

Пандемия коронавируса затронула практически все пласты общественной жизни. Однако, наиболее сильный удар пришелся именно по сфере искусства. Все театры страны были закрыты на карантин. Однако, жизнь продолжается и театры вновь стали готовить свой репертуар к новому сезону.

В театре Моссовета на повестке спектакль по мотивам пьесы Шекспира «Ричард III» режиссера И. Чусовой.

Главную роль будет исполнять знаменитый артист театра и кино, любимец публики Александр Домогаров. Домогарову не впервой образы монарших особ и аристократов и, стоит заметить, он очень органично в них смотрится.

Александр уже более двух десятков лет продолжает оставаться одним из наиболее востребованных российских актеров.

Недавно в сети появились снимки знаменитости, в которых он несколько сменил имидж. По ним можно увидеть, что в карантин у Домогарова появилось мотивация похудеть и заняться физической формой.

Поклонники быстро заметили изменения и рассыпались в восторженных комментариях. «Как вам удалось так похудеть?», «Ждем не дождемся новых ролей», «У вас королевский профиль», «Не узнала вас», «Главное, что вы здоровы».

Его возвращению рады и большое число коллег, у которых намечаются совместное сотрудничество над новыми проектами с участием талантливого актера, отмечая также его благородство, профессионализм и легкий характер.

Среди хороших новостей еще и так, что Домогаров и дирекция театра им. Максима Горького отныне не имеют претензий друг к другу.

Напомним, что в свое время, Домогаров обвинил руководителей театра в издевательстве и решил не выплачивать гонорар на указанную в гонораре сумму. Руководство, в свою очередь высказало недоумение относительно претензий артиста, подчеркнув, что всегда выполняло указанные договоренности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: