Кошка кормящая мать оставляла родившихся котят и сбегала в лес

Женщина держала кошку, которую назвала Пуша и однажды она родила котят. Все это не заслуживало бы повышенного внимания не будь одного обстоятельства։ хозяйка обратила внимание, что котят днем бывают одни и не успокаиваясь пищат, зовя свою маму. Это продолжалось не день и не два.

В результате она приняла решение выследить Пушу, которая куда-то уходит, оставляя детенышей в одиночестве. Оказалось, что кошка ежедневно кормила малышей и убегала в ближайший лес.

А когда она увидела картину, которая предстала перед ее глазами, то была просто в шоке. Пуша приходила в лес к совсем крошечным брошенным бельчатам, чтобы покормить их молоком.

Остается загадкой, каким образом она нашла в лесу этих крох, но это стало стимулом к пробуждению материнского инстинкта.

Женщина взяла бельчат к себе домой и положила в общую коробку с котятами, чтобы облегчить жизнь Пуше, которая сразу стала облизывать их и кормить, будто родных. Хозяйка Пуши написала о своей находке в клуб зоологов и все согласились, что пока бельчата маленькие, лучше если они останутся с кошкой.

Вот такой вот сильный и всеобъемлющий материнский инстинкт у животных, который, к сожалению, распространяется не на всех людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: