«Красота вне времени» — Моника Беллуччи покорила фанатов в новом образе

Великолепная итальянка Моника Беллуччи, несмотря на возраст, продолжает активно работать в сфере кино и fashion индустрии. Еще совсем недавно актриса произвела фурор своей новой фотосессией, а на этот раз порадовала поклонников потрясающим образом в платье из осенней коллекции Dolce & Gabbana.

Макияж, подчеркивающий красоту глаз и необычная, стильная укладка стали отличным дополнением к длинному, струящемуся платью ярко-голубого цвета, декорированному крупными розами пастельных оттенков. К такому королевскому наряду не потребовалось никаких дополнительных аксессуаров, которые излишне перегрузили бы роскошь платья и самой Моники.

 

Тысячи восторженных комментов от фанатов со всего мира — лучшее доказательство ее неугасающей популярности.

«Красавица», «Выглядите потрясающе, как всегда», «Не могу оторвать глаз от тебя», «Восхищаюсь тобой»,  «Этот цвет вам невероятно идет», «Просто божественной красоты женщина», «Ты лучшая актриса на планете» — далеко не весь список лестных комплиментов от пользователей соцсетей.

Одна из самых красивых актрис, на которую равняются миллионы других, не является сторонницей пластической хирургии, никогда не истязала себя жесткими диетами и занятиями в спортзале.

Также она не любит радикальные эксперименты с образом, предпочитая классику.

Она является приверженцем натурального старения, с достоинством несет собственный возраст и советует женщинам принять и полюбить себя такими, какие они есть. Мы считаем Монику Беллуччи красивейшей актрисой нашего времени и иконой стиля.

А как относитесь к ней вы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: