Красотка Аня Семенович резко сменила имидж. Поклонники советуют ей не увлекаться фильтрами

Яркая, эффектная, веселая, очень красивая и стильная, невероятно талантливая певица Анна Семенович продолжает радовать фанатов, новыми фотографиями, делится позитивными подробностями жизни, продолжает петь и снимать клипы.

Буквально на днях, великолепная Аня опубликовала снимок, на котором предстала в новом образе։ она завязала волосы в высокий хвост, а по бокам пустила завитые пряди волос.

Яркий макияж в коричневых оттенках дополнил образ։ она подчеркнула брови, подвела глаза темным карандашом, сделав их более выразительными, а помада добавила объема губам.

Одета Аня была в строгое пальто черного цвета и яркие туфли на высоком каблуке. Дeкoльте она предпочла оставить открытым, а также отставила стройную ногу. Было заметно, что певица находится в очень хорошей физической форме.

Анна выглядела просто роскошно, а поклонник оценили ее новый образ, буквально завалив комплиментами и лестными словами. Они отметили, что артистка очень помолодела и похорошела.

Но, кроме добрых пожеланий и комплиментов нашлись и те, кого Аня не очень порадовала своим внешним видом. Они посоветовали звезде перестать так явно увлекаться фильтрами и научиться принимать себя такой, какая есть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: