«Лорак — недалекого ума певичка». Кондратюк разнес Ани Лорак в пух и прах

Популярная исполнительница Ани Лорак часто фигурирует в светской хронике. Ани сама активный пользователь соцсетей и частенько радует своих многочисленных фолловеров новыми постами в виде фото и видео, которые мгновенно становятся нарасхват, распространяясь по всей глобальной сети.

Недавно же певица согласилась дать интервью одному из телеканалов, некоторые цитаты из которых стали разлетаться по СМИ и вызывать бурные обсуждения среди пользователей Сети.

Как оказалось, более семи лет Лорак не соглашалась давать интервью украинским телеканалам. А во время интервью она сказала, что очень жалеет, что вынуждена работать в стране с такой агрессивной позицией. Она сделала сравнения своей личности с птицей, желающей одаривать своей музыкой всех без разницы.

Но наступил момент, когда ей тесно стало в родной стране, а также она пожаловалась на дeпутaтoв Рады, уверяя, что на данный момент она не получила от них необходимой поддержки, когда нуждалась в ней.

Интервью это раскритиковал не менее известный ведущий и продюсер Игорь Кондратюк. Он был в невероятном возмущении и выразил сомнение в наличии у Ани интеллектуальных способностей, заявив, что у певицы нет мозгов.

При этом, мнения общественности разделились и многие поддержали Ани Лорак и ее позицию, но было немало и тех, кто был солидарен с Кондратюком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: