«Мне страшно дверь открывать». Юсиф Эвазов впервые поделился почему у него и Нетребко нет общих наследников

Одна из самых известных и талантливых оперных див современности Анна Нетребко уже седьмой год в счастливом браке с Юсифом Эвазовым. Пара много времени проводит вместе. Они часто выступают вместе, путешествуют по миру, делятся счастливыми и горестными моментами жизни.

Естественно, при виде этой семейной идиллии, у фанатов возникает вопрос, почему бы им не завести своих детей. Юсиф долго не отвечал на этот вопрос, но в одной программе все же раскрыл скобки.

Оказалось, что проблема не в нежелании, а в невозможности реализовать это. Эвазов сказал, что у пары несовместимость. Каждый по отдельности может иметь детей, но не вместе — это в медицине называется генетической несовместимостью.

Как сейчас принято, они думали обратиться к суррогатной маме, но все же не решились. Юсиф признался, что боится расплата и боится открывать закрытую дверь. Он добавил, что не хочет ребенка от чужой женщины, так как ребенок все равно принадлежит ей, да и свой ребенок у них уже есть.

Зато певец очень близок с наследником Анны Тьяго, который родился от уругвайского оперного исполнителя Эрвина Шротта, с которым Нетребко состояла в гражданском браке. Тьяго ребенок с особенностями развития, но со своим отчимом он подружился.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: