Молодящаяся не по возрасту Васильева посоветовала Бузовой не торопиться замуж

На свежий выпуск «ББ шоу» на канале ТНТ была приглашена в гости народная артистка РФ Татьяна Васильева.

Невзирая на возраст, она выглядела очень свежо и молодо. Пепельные волосы, постриженные в удлиненные каре и яркий макияж в стиле смоки айс был ей очень к лицу.

Наряд тоже был очень элегантен։ актриса была одета в стильное черное платье прямого кроя. Она была в центре всеобщего внимания. Татьяна поведала о своих бывших супругах и дала советы Оле Бузовой, которая пока одинока и мечтает о собственной семье.

Отметим, что Оля очень внимательно и с уважением слушала актрису.

Татьяна посоветовала не выбирать мужей среди футболистов и представителей шоу-бизнеса и, в целом, не спешить пока с замужеством.

Отметим, что Васильева вполне может быть советчиком для молодых девушек в личной жизни. Достаточно вспомнить список ее избранников, среди которых числятся художник Сафронов, артисты Георгий Мартиросян и Анатолий Васильев.

Она ни слова плохого не сказала о своих мужьях, но заявила, что не будет мириться с тем, чтобы мужчина был ленив и не хотел работать.

Также актриса высказалась о феминизме, назвав его путем в никуда и добавив, что каждая женщина нуждается в мужчине и это задано природой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: