«Назойливая и громкая»: Геннадий Хазанов объяснил причины неоднозначного отношения к Собчак

Оказалось, что Геннадий Хазанов был лично знаком с Анатолием Собчаком. Он считался другом семьи и уже тогда имел возможность наблюдать за Ксенией Собчак.

Артист уверяет, что уже с раннего возраста, характер у Ксюши был весьма проблематичный.

В одном из интервью для передачи «Легенда» на канале Геннадий Викторович рассказал о своем отношении к журналистской деятельности Ксении.

«У меня неоднозначное отношение к этой неординарной женщине. Впервые я ее увидел, когда она была школьницей, на даче ее отца, и уже тогда она производила сложное впечатление. Я посмотрел ее фильм, который она снимала о своем отце. Увидел, сколько там явной лжи и вдруг она перестала быть мне интересна», – признался артист.

В процессе беседы была затронута также тема интервью, которое Ксения Анатольевна взяла у вышедшего из заключения  Виктора Мохова. Данное интервью Ксении дало толчок к массовой общественной дискуссии. Многие отрицательно отреагировали на то, что явному преступнику дали шанс выступить перед миллионной аудиторией. Но неодобрение никак не зацепило Собчак, которая, как призналась сама, уже давно привыкла к подобной критике.

Сам артист признался, что скандальное интервью даже не собирается смотреть. Он отметил, что ему по душе, когда все тихо и спокойно, а вот весь образ Ксении Собчак этому противоречит, она любит жить громко и даже назойливо. Никто, конечно, не вправе винить ее, у нее есть выбор жить так, как она хочет сама, но самому Хазанову это не близко и не интересно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: