Настоящая красавица, отлично сохранилась. Пользователи в восторге от внешнего вида 80-летней вдовы Янковского

К большому сожалению всех любителей кино, один из любимых артистов отечественного кинематографа, ушел в иной мир 12 лет назад по причине рака. Поклонники были безутешны и долго горевали по легенде кино, а о его родных и говорить не стоит, они до сих пор не могут смириться с утратой.

Несмотря на слухи о романах и интрижках актера, он всю жизнь прожил с одной женщиной, Людмилой Зориной, родившей ему сына Филиппа и никогда не собирался оставить свою семью.

Недавно сын артиста, Филипп Янковский опубликовал на своей странице семейный снимок, где все выглядели очень счастливо. В кадре была и мама Филиппа, Людмила Зорина, которая уже отметила свое 80-летие.

Отметим, что вдова Олега Янковского выглядит просто великолепно для своих лет, а особенно, если принять во внимание то, что она никогда не прибегала к пластической хирургии. и даже к косметологам не часто захаживает.

«Какие вы красивые», «А мама и вовсе не меняется, такая же красивая», «Людмила хорошо сохранилась», «Так приятно видеть вас всех в вместе», — писали огромное количество благожелательных и восхищенных комментариев многочисленные пользователи сети.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: