«Настоящие подруги». Хилькевич выбилa зуб Седоковой на дне рождения

На днях бывшая солистка группы “ВИА Гра”, а сейчас сольная исполнительница Аннеа Седокова отметила свое 38-летие. С самого утра она получила множество поздравлений от самых родных и близких.

.

Новый супруг Ани Янис Тимма, дочь Алина и сын Гектор приготовили отличный сюрприз имениннице։ они украсили ее спальню огромным количеством воздушных шариков и плакатами с душевными поздравлениями.

Звезду поздравили также близкие друзья, среди которых Филипп Киркоров, Наталья Рудова, Анна Хилькевич и другие знаменитости.

Актриса “Универа”  Анна Хилькевич по этому случаю поспешила поделиться с фолловерами забавной ситуацией, произошедшей с ними на одной из прошлых вечеринок на дне рождения Ани.

Хилькевич в самом начале написала извинения, чтобы не вызвать у подписчиков недоумение, а потом написала, что очень сожалеет, что выбила Седоковой зуб.

Далее она сделала анонс нового выпуска передачи «Двое на миллион», где они соперничают друг с другом и после этого написала подруге много теплых поздравлений.

Седокова также прокомментировала инцидент։ “У меня был день рождения и мы, значит, все гуляли, отмечали. И тут Аня танцует каждый танец, в каждом конкурсе участвует. Я в крaсивущем крaсном плaтье в бисере и вдруг Аня подходит ко мне, у нее почему-то был микрофон, и прямо на день рождения, посреди прaздника, выбивaет зуб”

Хилькевич поспешила поправить рассказчицу и вставила, что зуб был выбит бокалом, а не микрофоном.

Как видно, этот инцидент мало отразился на дружбе двух девушек, хотя Павел Воля колко подметил, что только настоящие подруги так поступят.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: