Настя Заворотнюк захотела выйти на связь с Малаховым в эфире популярного телешоу

Известная актриса Анастасия Заворотнюк уже второй год ведет борьбу со страшным онкологическим диагнозом– глиобластомой. У звезды телесериала «Моя прекрасная няня» прошел курс реабилитации в дорогой российской клинике. Согласно данным инсайдеров, она на данный момент живет с семьей загородом. В днях знаменитость даже выразила желание позвонить в телестудию Андрею Малахову.

В одном из последних выпусков программы «Привет, Андрей!» российские селебрити собрались, чтобы поздравить с днем рождения своего коллегу Николая Баскова. Они направили имениннику многочисленные искренние поздравления. Малахов отметил, что с артистом выразила желание связаться также Настя Заворотнюк.

Басков рассказал, что новость об ужасном диагнозе талантливой актрисы и хорошего друга стала тяжелым ударом для него. Он делал все, что мог, чтобы поддержать ее в трудной ситуации и даже записал в ее честь несколько видео.

Он добавил, что у красивой, зажигательной и яркой Насти не должны опускаться руки и посоветовал ей найти в себе силы бороться, ведь никто не исключает чуда. Басков отметил, что даже на расстоянии Заворотнюк должна почувствовать заботу и моральную поддержку коллег, которые сильно переживают за нее и надеются на скорейшее выздоровление и возвращение в кино и на телевидение.

Отметим, что сама актриса не хочет сейчас появляться на людях. Запоминающаяся и яркая некогда внешность звезды сильно пострадала от курсов химиотерапии, не оставив следа от былой красоты.

Работница МХТ им. Чехова Светлана Веселова в интервью рассказала, что у Заворотнюк необратимые последствия внешности, однако, на работе мозга актрисы терапия никак не отразилась.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: