На зависть молодым. 44-летняя звезда «Клона» похвасталась идеальной фигурой

А вы помните бешеную популярность бразильского телесериала «Клон»? Все герои и героини бразильской мыльной оперы мгновенно стали звездами, в них влюблялись, им старались подражать, копировали стиль одежды, макияж, украшения.

Но наибольшей любовью пользовалась главная героиня сериала бразильянка итальянского происхождения, Джиованна Антонелли, которую мы запомнили как Жади.

Как живет сейчас Джиованна, как выглядит и чем занимается узнаем в этом посте.

44-летняя актриса день ото дня выглядит все лучше. Поклонники Джиованны интересуются: «Как ей удается не стареть на протяжении десятков лет?». Джиованна охотно принимает многочисленные комплименты от фанатов, радуя их постоянно обновляющимися фото в Инстаграм.

Недавно Антонелли поделилась новыми фото и получила новую порцию восторженных комплиментов. нарвавшись на изумленные комплименты. Джиованна позировала в спортивной одежде, похваставшись идеальной, точеной фигурой.

Поклонники 44-летней знаменитости отметили, что она находится в идеальной форме, а фигуре ее фигура вызывает зависть даже у молоденьких девушек.

«Ни грамма лишнего жира», «Стройненькая», «Как можно получить такой пресс?», «Молодец, Жади», «Завидуйте, молоденькие».

«Прекрасная женщина», «Самая лучшая», «Ты не стареешь», «Можете поделиться секретом», «Слишком хороша», «Я пошла в спортзал»,- писали фанаты.

Напомним, Джиованна замужем более 10 лет за режиссером Леонардо Ногейра, от которого родила дочь.

Она также воспитывает сына от брака с Мурилио Бенисио, который был ее партнером в сериале «Клон».

А вам нравится Джиованна Антонелли? Согласны, что она очень хорошо выглядит?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: