Неаккуратная и с постаревшим лицом. Бывшая красавица Руслана снова разочаровала фанатов внешним видом

Знаменитая и любимая исполнительница Руслана считается одной из самых ярких и востребованных на своей Родине. Ее выделяют мощный вокал и уникальный стиль исполнения, благодаря которым она неизменно собирает полные концертные залы.

У певицы невероятная энергетика, заряжающая публику надолго. За годы своей карьеры она неоднократно выступала на крупных и престижных международных конкурсах и на многих из них удостаивалась наивысших наград, получив огромное количество призовых мест.

Знаменитости уже 48 лет. Она активно занимается спортом, много путешествует и любит проводить время на лоне природы. Также она очень любит общаться со своими многочисленными фанатами в социальных сетях, делясь своими творческими планами, рассказывая о своем быте и личной жизни и радуя их новыми снимками.

Однако, последняя серия фотографий вызвала очень бурную реакцию среди подписчиков. Многим были не по нраву неопрятность ее облика и постаревшее лицо и они отметили, что она преждевременно постарела и вообще утратила женственность.

Также ее часто критикуют в последнее время за чрезмерные тренировки, так как занятия спортом не лучшим образом сказались на ее фигуре, сделав ее мужеподобной. Однако, преданные фанаты певицы уверяют, что она выглядит просто великолепно и вообще звезда не обязана никому нравиться или угождать чьему бы то ни было вкусу и мнению.

А что думаете вы? Нравится как выглядит певица? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: