«Не красавицы, но с изюминкой». Российские актрисы с необычной внешностью

Для успеха в кино, театре и на телевидении одним из определяющих качеств является яркая внешность. Идет жесткий отбор красоток по заданным параметрам.

Однако, стандартная внешность и талант часто не идут рука об руку и особенно для некоторых характерных ролей нужна соответствующая внешность с изюминкой, пусть и не совсем идеальная.

Ниже будет список актрис, которых трудно назвать красавицами в общепринятом смысле, но не признать их шарм и обаяние трудно.

Открывает наш список Яна Чурикова. Актриса, продюсер, журналист, телеведущая, инициатор многих интересных проектов.

Яна на своем примере доказала, что для женской привлекательности необходим еще и интеллект, а не только смазливое личико.

Алиса Гребенщикова. Дочь знаменитого музыканта, журналистка по образованию, актриса театра и кино, участница многих телешоу Алиса Гребенщикова — личность одаренная и многогранная. Красота у нее далека от идеальных стандартов, но это желает ее не менее интересной.

Заслуженная артистка России Олеся Железняк известна своими ролями в театре и кино. Каждый образ с ее участием мгновенно запоминается.

Помимо этого, Железняк счастлива в браке уже более 20 лет и растит четверых детей. Наверное в этом причина того, что она не хочет прибегать к столь популярным в наше время манипуляциям с внешностью.

Яна Сексте. Еще одна талантливая актриса театра и кино родом из латвийской столицы Риги. Известна как в России, так и у себя на родине благодаря довольно серьезным и трудным в исполнении ролям.

Нелли Уварова. Звезда популярного телесериала «Не родись красивой» в одночасье стала знаменитой. История сериала частично является историей ее жизни и жизни многих девушек, доказавших, что внешность это не главное.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: