Никто не идеален. Пять отечественных актрис, у которых есть физические недостатки

Мы всегда считаем наших любимых знаменитостей идеальными, однако, на деле они далеко не так безупречны, каковыми кажутся.

Многие из них имеют физические недостатки. Однако, это совсем не помешало им добиться успеха и стать всеобщими любимцами.

К примеру, у знаменитого Сильвестра Сталлоне были проблемы с речью по причине паралича лицевого нерва.

И у наших российских актрис имеются некоторые недостатки внешности, о которых их фанаты даже не догадываются.

Елизавета Боярская

Изначально она не собиралась становиться актрисой, мечтая о карьере журналистики и даже поступила в университет, но вскоре осознала ошибочность выбора и сейчас является одной из наиболее востребованных актрис российского кино.

Мало кому известно, что на щеке Лизы есть шрам, который перед съемками тщательно гримируют.

Паулина Андреева

Стала звездой после выхода на экраны таких картин как «Саранча», «Оттепель» и др.

Отметим, что настоящее ее имя Екатерина, но она решила взять псевдоним.

У жены Федора Бондарчука, которую считают одной из самых красивых женщин нашего кино есть небольшой недостаток — у нее торчат уши. Она этого совершенно не стесняется и даже часто носит прически, открывающие их. Так что ни о какой пластике не может быть и речи.

Мария Порошина

Звезде российских сериалов и многодетной маме Марии Порошиной уже 47 лет, но выглядит она просто прекрасно. Вы заметили, что у нее присутствует легкое косоглазие? Вот и мы нет, а все благодаря грамотной работе операторов.

Светлана Иванова

Талантливая и очень красивая актриса известна также своим терпеливым характером. Она целых десять лет ждала своего возлюбленного Джаника Файзиева, который не собирался оставлять семью, несмотря на то, что Светлана родила ему двоих детей.

А вот разницу в цвете глаз Светланы мало кто замечает, ведь один глаз у актрисы карий, а второй зеленый.

Екатерина Гусева

Не покидает списки самых красивых российских актрис на протяжении многих лет, но у нее тот же дефект, что и у Ивановой — глаза разного цвета. Один глаз у Кати зеленый, а второй голубой.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: