«Ни я, ни мой ребенок». Ветлицкая категорически против вакцинации и по этой причине лишилась выступлений и гонораров

Популярная в 90-х певица уже давно была забыта и практически не выступала. Однако, недавно она объявила о том, что намерена триумфально вернуться на сцену. Она даже дала концерт «Крокус Сити Холл», который прошел очень успешно.

Исполнительница сменила имидж, представ перед поклонниками с короткой стрижкой и волосами, окрашенными в розовый цвет. Так как интерес публики был высокий, она обещала дать еще концерты, однако, коронавирус нарушил ее планы.

Отметим, что Наталья вместе со своей дочкой уже довольно долго постоянно проживает в Испании и не упускает повода критиковать Родину, но при этом она готова зарабатывать в России на концертах, цена которых была довольно высокой, до 15 тыс. р.  Но по причине карантина, концерты были перенесены, но позднее выяснилось, что певица и вовсе должна будет вернуть деньги.

Ветлицкая написала на своей странице в социальной сети, что она перенесла концерты в надежде вернуться к нормальной жизни, но вместо этого появилась еще более серьезная проблема — необходимость вакцинироваться и постоянно сдавать тесты, чтобы иметь возможность жить на две страны. Она не намерена обсуждать правильно это или нет, но у нее есть право на свой выбор и она никогда не сделает этого и не позволит сделать своему ребенку.

Кстати, певица из-за своей позиции лишилась немалой суммы, так как цена на билеты была очень высокая, особенно, с учетом того, что никаких новых хитов в концертной программе не намечалось.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: