Одна на всю жизнь. Олигархи, которые не оставили своих жен ради молодых

У многих из нас сложился стереотип, что олигархи это мужчины зрелого возраста с большим капиталом и молоденькой спутницей модной на данный момент внешности.

Однако, не все богатые мужчины придерживаются этой точки зрения. В нашей подборке очень состоятельные мужчины, у которых всего одна женщина на всю жизнь.

Открывают наш список Ирина Винер и Алишер Усманов

У одного из лучших в мире тренеров по художественной гимнастике и одного из самых богатых россиян была трогательная и интересная история любви. Они встретились в тяжелый для Ирины период, когда она после развода в одиночку воспитывала сына. Они начали встречаться, а потом Усманова арестовали и посадили на несколько лет. Из мест заключения он отправил любимой шелковый платок, как предложение стать женой.

Они в браке уже 45 лет и даже не собираются разводиться.

Ирина и Араз Агаларовы

Ирина и Араз были одноклассниками и уже тогда понравились друг другу. В студенческом возрасте они поженились и сначала жили в Баку, а затем перебрались в Москву. Даже после рождения сына Эмина Ирина не сидела сложа руки, а постоянно развивалась и начинала то один, то другой бизнес. А секретом семейного счастья считает способность к компромиссам.

Виктор и Марина Вексельберг

Жена президента «Сколково» Марина Вексельберг довольно закрытый человек и ее почти невозможно застать на какой-либо светской тусовке. Образ жизни у нее также далеко не публичный։ она избегает прессы, не рассказывает ничего о своей жизни.

Известно только, что пара познакомилась еще в студенческие годы во время похода. Вместе они уже 30 лет и растят двоих совместных детей.

Владимир и Людмила Лисины

Их любовь также началась со школы. Сначала красивая одноклассница понравилась подростку, однако, она никакого внимания на него не обратила. Владимир очень много сил потратил, чтобы добиться взаимности и в итоге ему это удалось.

Сама Людмила не любит говорить о личной жизни. Мы знаем только, что она воспитывает троих сыновей, а также увлекается искусством. У нее даже есть картинная галерея «Сезоны».

Галина и Николай Цветковы

В 30-летнем возрасте Николай ушел в запас и к 90-м ощутил острую нехватку денег в семье, которую на тот момент обеспечивала супруга Галина. Они решили переехать в столицу, где Цветков устроился преподавать в ВУЗе, а потом увлекся изучением фондового рынка.

Через некоторое время, вместе со своим другом основал консалтинговую компанию и дела пошли буквально в гору. Жена же в любой ситуации поддерживала его.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: