«Она не так уж и идеальна»: самая красивая женщина мира оказалась далека от совершенства

Ни для кого не секрет, что в наше время фотографии, сделанные для социальных сетей или модных журналов разительно отличаются от того, как женщины выглядят в реальной жизни.

Зачастую картинка настолько идеальна, что поклонники очень сильно разочаровываются, увидев своих любимых знаменитостей такими, какими они являются на самом деле.

Это относится и к знаменитой голливудской диве Анджелине Джоли, которая переживает свой не лучший период жизни, переживая кpизиc, связанный как с физическим, так и с душевным здоровьем.

На светских выходах она одета в наряды от лучших дизайнеров и идеально накрашена, но даже несмотря на все эти усилия на снимках без обработки наглядно видно, что последние годы сказались на ее внешности не лучшим образом.

Пресса часто муссировала тему, что Джоли практически отказалась от еды и крайне сильно ограничивает себя. Это не очень хорошо отражается на ее внешнем виде.

Ее конечности стали похожи на сухие палки, обтянутые кожей, а ведь когда-то она была одной из самых красивых женщин планеты.

Также на снимках, сделанных с близкого расстояния, становится очевидно, что несмотря на все усилия визажистов, актриса выглядит старше своего возраста, что очень странно с учетом ее возможностей.

Очень грустная картинка, когда-то Анджелина была примером для подражания многих женщин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: