«Орнелла, вы божественно красивы»: фото актрисы в купальнике восхитили поклонников

Красавице итальянского кинематографа Орнелле Мути 65 лет. В это просто невозможно поверить! У нас она наиболее известна по фильму «Укрощение строптивого».

Недавно звезда поразила своих поклонников новыми фотографиями. Они были сделаны во время отдыха в бассейне вместе с внуком.

Актриса была запечатлена в раздельном черном купальнике. Здесь можно только констатировать, что Орнелла Мути находится в потрясающей физической форме.

Посыпались комментарии восхищенных поклонников Орнеллы. «Шикарно выглядите», «Вы такая красотка!», «Орнелла, вы божественно красивы», «Вот бабушка дает»,

«Вы почти не изменились», «Хорошеете с каждым годом», «Вы такая замечательная»,

«Так держать,Орнелла»,- писали пользователи Сети.

Отметим, что в фильмографии актрисы насчитывается более 100 лент. В подростковом возрасте она начала карьеру модели, а в 15 лет снялась в своем первом фильме.

Однако, сейчас итальянскую актрису все чаще можно увидеть на театральной сцене.

В 2018 году Орнелла исполнила роль Анны Иоанновны в «Хрустальном дворце» — балетной постановке с элементами оперы. Это был единственный показ спектакля в России.

Он состоялся на сцене Государственного Кремлевского дворца.

Также Орнелла участвовала в показе театральной драмы «Суд над ведьмой», в которой она получила главную роль. С этим спектаклем актриса побывала во многих городах России и Украины.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: