Острый на язык Садальский раскрыл позорную правду о том кто такая Рудковская

Светская львица и продюсер Яна Рудковская обожает кичиться своим богатством и известна своим пренебрежительным отношением к людям, которые оказались не столь успешны в жизни.

Она показывает на своей странице в социальной сети роскошную квартиру, спорткары, дорогую одежду от самых известных брендов, однако, вот с брендами и возникли нестыковки.

Артист Стас Садальский, известной своими скандальными разоблачениями в Инстаграм убежден, что Яна покупает подделки и наглядно опубликовал доказательство.

Однако, при этом, он он критикует и не издевается, а напротив хвалит Яну Рудковскую, уверяя, что это отличный способ сэкономить на бессмысленно дорогой одежде от именитых дизайнеров.

Остается ждать реакцию самой Яны на заявления Садальского, так как, она довольно щепетильно относится к своему образу «дорогой женщины», часто перегибая палку, так что скандал, как нам кажется неизвестен.

Но написанное уже дошло до пользователей Сети и они начали с удовольствием и смакованием издеваться и хейтить Рудковскую, которая очень часто высокомерно относится к своим подписчикам. Как-то Яна даже заявила, что ей не о чем разговаривать с человеком, у которого доход всего 20 тысяч в месяц.

А что вы думаете о Яне Рудковской? Имел ли право Стас Садальский раскрыть секрет или это поступок не достойный мужчины? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: