Очень милые։ герцоги Кембриджские с семьей ошеломили публику новым выходом

На днях британский принц Уильям со своей женой Кейт Миддлтон и двумя детьми совершили выход в театр— Лондонский Палладиум. Семья пришла на представление пантомимы, организованной благотворительной лотереей.

Естественно, любимый британцами принц, как от него и ожидали, зачитал речь. При этом, следует отметить, что данный выход стал первым, когда чета показалась в общественном месте вместе с обоими детьми.

Заметно было, что супруги очень переживают, чтобы дети не стали вести себя не так, как подобает, ведь и представителям королевских кровей ничто человеческое не чуждо. Ведь известно, что у малышки Шарлотты нрав не самый спокойный.

Сначала она не хотела взять папу за руку, но принц, по привычке смог усмирить дочь. Присутствующие были в восторге от принца Луи. Мальчику удалось покорить их сердце.

Поклонники августейшей семьи заметили, что принц Джордж заметно вырос и уже умеет вести себя как будущий король. Вел он себя просто безупречно.

Одеты дети были довольно, отличались прилежным поведением и во всем слушались маму с папой. Так что Кейт и Уильям вполне могут гордиться своими детками.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: