«Очень на мачеху похожа». Юлия Снигирь опубликовала снимок дочери Цыганова от первого супружества

На днях, Юлия Снигирь сделала пост с фотографиями своей падчерицы. Шестнадцатилетняя Полина предстала в очень женственных образах и выглядит просто великолепно. Юлия отметила, как дети быстро растут, не успеешь глазом моргнуть, как они уже совсем взрослые.

Подпись под фотографиями лаконичная и понятная: «Это Полина Цыганова. Такие дела».

Невероятно, но Полина очень сильно похожа на мачеху. Фанаты Снигирь даже в шоке от этого, о чем и сообщили ей в комментариях. Но некоторые все же считают, что девушка больше похожа на родную маму. Хейтеры не забыли напомнить Юлии, что она в свое время разрушила многодетную семью.

Напомним, что в 2015 году общественность узнала о разводе Евгения Цыганова со своей женой Ириной Леоновой, которая была беременна седьмым ребенком. И именно из-за Юлии произошел развод.

Сразу после этого на актрису обрушилась волна критики. Ее яро осуждали за то, что она сделала. Как ни странно, она сама не считает, что в чем-то виновата. Всем хейтерам она сказала, что отношения Евгения и Ирины просто перестали быть теплыми и близкими. Вот он и посмотрел на сторону. Стать «разлучницей» в такой ситуации могла бы любая другая девушка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: