Очень на Наташу похожа. Как выглядела в молодые годы эксцентричная Людмила Порывай

Наташа Королева не перестает говорить о том, как любит и гордится своей мамой и о том, что она очень на нее похожа. А когда поклонники уверяют, что не так они и похожи, то Порывай достала из семейных альбомов архивные фото.

Помимо того, что мама и дочка очень похожи по характеру։ они обе очень общительны, позитивны и любят жизнь, они похожи еще и внешне. И Наталья искренне не понимает, с чего это ей не быть похожей на женщину, которая ее и родила.

Для Людмилы Порывай было очень важно вырастить дочерей в любви к людям и творческими личностями. И Наталья со своей сестрой Ириной оправдали эти ожидания. Сама Людмила также любит музыку и имеет опыт работы на телевидении.

К сожалению, в нашей стране и вообще на постсоветском пространстве очень многие могут не принять образ жизни, который ведет мама знаменитости. Многие считают, что в эти годы единственным занятием женщины должно быть нянчить внучат, вязать и готовить.

А если задуматься, то ничего плохого женщина не делает, она просто радуется жизни и остается молодой в душе. В отличие от очень многих женщин, она в молодые годы не оставила свою семью и всю себя посвятила детям, а сейчас может позволить себе радоваться жизни и расслабиться по полной.

А как вы относитесь к Людмиле Порывай? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: