«Очень я его любила». Барбара Брыльска разразилась рыданиями, узнав об уходе Андрея Мягкова

Знаменитая польская актриса Барбара Брыльска была в полной растерянности от ухода своего хорошего друга, талантливого артиста Андрея Мягкова. Именно с ним она стала знаменита и добилась небывалой славы после успеха бессмертной картины «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Узнав о кoнчине из новостей, она не выдержала и разрыдалась.

Артист покинул нас в 82-летнем возрасте. Согласно предварительным сведениям, это случилось по причине сердечной недостаточности. Барбара Брыльска все еще не может поверить, что Андрея уже нет с нами. Она сказала, что у нее нет сил и она выплакала все слезы, скорбя по утрате прекрасного актера и человека.

В последнее время артист продолжал работать, он играл в театре, был преподавателем в школе МХАТ, но от ролей в кино отказывался.

Мягков выражал свое резко негативное отношение к современному кинематографу, которое воспитывает в людях бессердечность и бесчувственность. Близкие актера говорили, что в последнее время состояние его здоровья оставляло желать лучшего.

Знаменитая актриса Светлана Немоляева, которая играла с Мягковым в знаменитом «Служебном романе» характеризует артиста, как очень доброго и светлого человека. Лия Ахеджакова тоже не понаслышке знает его.

Они часто играли в паре в фильмах Эльдара Рязанова и именно по этой причине актриса очень болезненно пережила утрату.

Она выразила свою боль по поводу того, что ее поколение уже уходит и ей очень жалко, что время неумолимо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: