Папарацци засняли постаревшее лицо Моники Беллуччи, а пользователи назвали ее «Заурядной теткой с кошелкой»

Моника Беллуччи осенью отпраздновала свое 57-летие и несмотря на возраст она прочно удерживает лавры самой красивой женщины планеты. Она моложава и очень хороша собой и до сих пор украшает собой обложки глянцевых изданий.

Но вот недавно в сеть пополи фото знаменитости без косметики и обработки. Фанаты были сильно разочарованы изменениями во внешности любимой актрисы, которая была явно постаревшей и на лицее ее были следы возрастных морщин.

Папарацци сделали случайный снимок с ней, когда Моника выходила из своей квартиры в Риме и направлялась в аэропорт. Она остановила свой выбор на элегантном брючном костюме темного цвета и блузе с принтом.


А темные солнечные очки завершили образ и придали ей загадочности. Волосы же были коротко и стильно пострижены. Но на фото было видно, что шея и овал лица у нее деформированы, а отсутствие косметики еще больше подчеркнуло эти изъяны.
«Думаю, что это отфотошапили. Она долгое время была примером того, что можно в любые годы можно оставаться красивой», «Возраст берет свое», «Моника словно постарела за день. Слишком».

Но при эжтом, нашлись и те, кто оценил ее натуральную внешность. «Она всегда божественна», «Королева, и всегда ею будет», «Уважаю ее стремление к естественности, все остальные подпортили внешность пластикой или ботоксом», – поддержали преданные фанаты свою любимицу.

А между тем острая на язык Лена Миро уверена, что Моника построила карьеру только благодаря своей внешности и не отличается ни умом и талантом. Она сравнила ее с томной коровой, которая даже не умеет одеваться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: